"Аллея выпускников"

21 сентября в Ильинском вместе со старшеклассниками "Аллею выпускников" заложил министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин в рамках акции «Наш лес.Посади дерево 2019»

Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Хромушин Евгений Акимович,посетил акцию и написал на табличке «Липовая аллея» добрые пожелания для выпускников,которые теперь будут напоминать им об этом солнечном и весёлом и важном в их жизни дне.

Так же помогали выпускникам в посадке деревьев начальник территориального управления Комловский Максим Викторович, преддседатель Совета депутатов сельского поселения Ильинское Гущина Вера Борисовна, работники территориального управление Ильинское,любимые учителя и директор Ильинской школы.

Для ребят и гостей было организовано чаепитие с конфетами и печеньями,современная веселая Музыка и отличное настроение!

Спасибо всем,кто принял участие!

21_der_11.jpeg  21_der_5.jpeg21_der_10.jpeg  21_der_6.jpeg

21_der_1.jpeg  21_der_3.jpeg21_der_4.jpeg  21_der_9.jpg