Всероссийская акция «Голубь мира»

В честь празднования Международного дня мира, уже третий год, в нашей школе в преддверии 21 сентября проводится всероссийская акция «Голубь мира».

Цель мероприятия: развитие патриотизма, чувства уважения к героическому прошлому нашей страны. Мир во всём мире, жизнь без горьких слёз, без слёз, без утрат, без разрухи, без чувства постоянной опасности и страха за своих детей. Это акция - за счастье, радостные улыбки детей, отцов и матерей всей планеты.

Финалом данного мероприятия стал запуск в небо шаров с бумажными голубями - символа мира, придуманного когда-то великим художником Пабло Пикассо. Голубь в его исполнении стал эмблемой международной акции.

20_gol_1.jpg  20_gol_3.jpg

20_gol_4.jpg