Посещение Красногорского филиала Музея Победы

«Красногорский филиал Музея Победы собирает друзей.

Открытие нового музейного сезона», посвящённое Дню города.

12 сентября, зам. дир. по ВР Кутмина Е.Ю. и педагог доп. образования, руководитель школьного музея Журина В.А. посетили праздничное мероприятие «Красногорский филиал Музея Победы собирает друзей. Открытие нового музейного сезона», посвящённое Дню города.

В преддверии Дня города Красногорска, филиале музея Победы представили новый уникальный экспонат. Это макет старого района Брусчатый поселок. Здесь в 1943-1949 годы располагалась Центральная антифашистская школа лагеря для военнопленных №27"

Кроме того, в этот день гости музея получили прекрасную возможность проверить знания по истории Красногорска в викторине “Мой город”. Победители этого состязания получили памятные призы. Мы стали участниками мастер-класса “Письма-треугольники”, которые сделали своими руками "солдатский треугольник" и написали в нем пожелания и поздравления городу.

Гостей праздника также ждали музыкальные номера в исполнении педагогов Красногорской детской музыкальной школы имени Наседкина, вокальные выступления учащихся государственного театрального колледжа имени Филатова.

12.09_mus_1.jpg  12.09_mus_2.jpg

12.09_mus_3.jpg  12.09_mus_4.jpg