Набор в 10 класс

В МБОУ Ильинской СОШ на 2019-2020 учебный год планируется открытие одного десятого класса.
Количество мест –25.
Статус класса – универсальный.
Время приема документов - понедельник-пятница с 10.30 до 16.00.
Заявление о зачислении Вашего ребенка в МБОУ Ильинская СОШ осуществляется только через «Портал государственных и муниципальных услуг Московской области» https://uslugi.mosreg.ru.

Необходимые документы:
1. Для подачи:
–Аттестат об основном общем образовании,
- Фотография 3*4,
- Личное дело (для вновь поступающих в школу),
- Медицинская карта школьника (для вновь поступающих в школу).
2. Иметь при себе:
- Паспорт и СНИЛС родителя (и их копии),
- Паспорт, СНИЛС, свидетельство о рождении, медицинский полис учащегося (и их копии).

Дата публикации — 20 июня 2019