Единый государственный экзамен 2019

Основной период ЕГЭ 2019 года проходит с 27 мая по 1 июля. Позади остались уже два обязательных предмета, английский язык, физика, химия, итория.
   Экзамен по русскому языку – один из двух обязательных предметов для получения аттестата. Минимальное количество баллов для получения аттестата – 24. Результаты ЕГЭ по русскому языку также необходимо представить при поступлении в вуз на любое направление подготовки (специальность). Минимальный проходной порог, ниже которого не могут устанавливать проходной балл высшие учебные заведения, – 36 баллов. Свои результаты по русскому языку участники экзамена узнают не позднее 20 июня.

Сегодня, 10 июня, наши 11-классники сдают обществознание. Пожелаем им удачи! Следующими экзаменами основного периода станут ЕГЭ по информатике и биологии, которые пройдут 13 июня.

10_ege_1.JPG  10_ege_2.JPG

Дата публикации — 10 июня 2019