Акция «100 баллов для победы»

Всероссийская акция «100 баллов для победы» проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. В этом году она проводится в четвёртый раз. Акция стартовала 5 апреля в Новосибирске, а сегодня прошла и в нашей Ильинской школе.

В гости к 11-классникам пришли выпускники прошлых лет, а ныне студенты престижных ВУЗов, получившие высокие баллы на ЕГЭ, чтобы поделиться своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену. Надеемся, что сегодняшняя встреча сняла лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроила ребят на успех.

На вопросы старшеклассников, которые волнуют их в преддверии государственной итоговой аттестации, отвечали также и представители администрации школы, и родители, принимавшие участие в акции «ЕГЭ для родителей».

15_100b.jpeg

15 апреля 2019