«Виртуальное кафе»

8 Марта в России – это праздник весны и света, дань уважения к традиционной роли женщины как жены, матери, подруги. Накануне этого праздника для учителей в актовом зале в рамках «Виртуального кафе» прошел концерт. Педагоги и учащиеся читали стихи, пели песни, играли на фортепиано и других музыкальных инструментах, танцевали.
В концерте принимали участие ученики с 1-го по 11-й класс. Спасибо за организацию и проведение мероприятия Соколовой О.Л. и Журиной В.А., и за участие Дятловой А.С., Шкорупило Ю.А. и всем участникам этого мероприятия!

08_cafe_2.jpg   08_cafe_3.jpg

08_cafe_4.jpg   08_cafe_5.jpg