Конкурс «Инсценировка сказки»

1 марта в актовом зале школы проходил конкурс «Инсценировка сказки» для учащихся начальных классов. Ребята с классными руководителями показали русские народные сказки: «Колобок», «Заюшкина избушка», «Репка» и др. Зрители остались довольны увиденным.

Все проявили хорошее актерское мастерство, Екатерина Ивановна Галкина удивила всех присутствующих - она, в роли сказочницы, загадала загадку про утку и как по-волшебству, показала всем настоящую живую утку!

Жюри наградило грамотами победителей 1Б класс (кл. руководитель Юлина Т.М.), 2А класс (кл. руководитель Кутмина Е.Ю.), 3 класс (кл. руководитель Фоменко С.А.) и благодарность за участие 1А классу(кл. руководитель Ермакова Д.М.) и 4А классу (кл. руководитель Гагарина Н.Н.). Молодцы!

Администрация школы выражает благодарность участникам и гостям, а также благодарит Д.П. Гагарину за организацию и проведение конкурса.

01_pr_1.jpeg   01_pr_2.jpeg

01_pr_3.jpeg   01_pr_4.jpeg