«Юные таланты Московии»

2 февраля 2019 года в г.о. Химки  в Доме Детского Творчества  "Созвездие" прошёл  областной конкурс фольклорных коллективов и ансамблей народной песни в рамках областного фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии», в котором приняли участие коллективы всей Московской области.

Нашу школу представлял Меркулов Сергей, ученик 5А класса.  По результатам конкурса, Сережа стал Лауреатом III степени. Поздравляем, Молодец!

Дата публикации — 05 февраля 2019