Фестиваль «Крещенские морозы»

3 февраля 2019 года на лыжном стадионе Красногорска проходил ежегодный Всероссийский детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» имени С. Н. Веселова. От нашей школы была представлена команда
учащихся 1-А и 1-Б классов: Кукеев Амин, Малахова Анастасия ,Семизорова Мария, Звонарев Марк, Добровольский Артём.

Ребята достойно представили нашу школу на соревнованиях - хорошо пробежали лыжную трассу и получили подарки.

Выражаем благодарность учащимся, их родителям, классным руководителям Ермаковой Д.М. и Юлиной Т.М. и учителям физической культуры Логиновой Т.Ю. и Гомозовой Л.Г..

Молодцы!

29.02.03_mor_3.jpeg   29.02.03_mor_4.jpeg