Результаты итогового сочинения (изложения)

Администрация школы информирует о размещении образов оригиналов бланков итогового сочинения (изложения), проведенного 5 декабря 2018 года, на сайте РЦОИ ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» (http://rcoi.net/) в разделе «Результаты экзаменов» и на официальном информационном портале ЕГЭ (www.ege.edu.ru) в разделе «Участникам ЕГЭ», далее «Проверить результаты ЕГЭ».

Итоговое сочинение, которое прошло в основной срок 5 декабря 2018 года, успешно написали 100% участников.

Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации.

Наиболее популярными направлениями тем сочинения у выпускников в этом году стали «Мечта и реальность» (31%), «Доброта и жестокость» (25%), «Месть и великодушие» (21%). Около 17% выбрали темы направления «Отцы и дети», 4% - «Искусство и ремесло».

Итоговое сочинение (изложение) прошло в штатном режиме, без технологических и организационных сбоев.

Дата публикации — 23 декабря 2018