День Неизвестного Солдата

3 декабря в России, начиная с 2014 года, отмечается День Неизвестного Солдата в память о и советских и российских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами.
В этот день в школе с учащимися проходили беседы на эту тему, а участники отряда «Юнармия» вместе с учителем Духовного краеведения Галкиной Е.И. присутствовали на митинге у памятника в селе Ильинское и возложили цветы в память о наших земляках, погибших в годы войны. На митинге выступил начальник территориального управления Ильинское Соловьёв Борис Ефимович и председатель совета ветеранов Калинина Нина Григорьевна, несколько слов присутствующим сказала Е.И. Галкина. Спасибо всем присутствующим!

3_sold_5.JPG   3_sold_4.JPG3_sold_2.JPG