«Азбуку дорожную знать каждому положено»

30 ноября, в ДК «Подмосковье», в целях пропаганды изучения правил дорожного движения и профилактики детского дорожно - транспортного травматизма , а также сохранения жизни и здоровья обучающихся общеобразовательных организаций проводился   детский праздник по изучению ПДД «Азбуку дорожную знать каждому положено».

Наши ребята, учащиеся 4-А класса, участники отряда ЮИД «Друзья светофора» вместе с руководителем Галкиной Е.И. посетили это мероприятие.

Ребята поучаствовали в конкурсах, отвечали на вопросы викторины на знание правил дорожного движения, а после этого приняли участие в праздничном концерте.

30_uid_1.jpeg   30_uid_2.jpeg

30_uid_4.jpeg   30_uid_7.jpeg