«Антифашистское движение. История. Идеология. Современность»

27 ноября в Красногорском филиале музея Победы состоялся круглый стол «Антифашистское движение. История. Идеология. Современность». Наши педагоги и учащиеся присутствовали на этом мероприятии. Круглый стол начался  видеороликом  ученицы 7 класса Карелиной Екатерины. Катю наградили благодарственным письмом. Были озвучены вопросы  антифашистской деятельности в современном мире.  Очень  познавательное, важное и своевременное мероприятие. Спасибо участникам круглого стола – Журиной Валентине Алексеевне, Казакевич Наталье Николаевне, Карелиной Ольге Владимировне, Томайлы Карине, Приезжевой Анне и Карелиной Екатерине.

27_anti_1.jpeg   27_anti_2.jpeg

27_anti_3.jpeg   27_anti_4.jpeg