Конкурс чтецов

15 ноября в школе для учащихся 1-6 классов проходил конкурс чтецов, посвященный осени. Ребята читали стихи С.Есенина, И. Тургенева, Ф.Тютчева, И.Бунина и современных поэтов.

15 ноября в школе для учащихся 1-6 классов проходил конкурс чтецов, посвященный осени.  Ребята читали стихи  С.Есенина, И. Тургенева, Ф.Тютчева, И.Бунина и современных поэтов.  Победителями стали:

1 место-Макрак  Клим, 2А класс. Классный руководитель  Кутмина Е.Ю.

2 место-Дьякова Марьяша, 5Б класс. Классный руководитель Кравчук Е.А.

3 место-Колобашкина Любовь,3 класс. Классный руководитель Фоменко С.А.

Молодцы!

Администрация школы выражает благодарность за подготовку, организацию и проведение конкурса Давыдчик О.А., заведующей библиотеки Гагариной Д.П., классным руководителям 1-6 классов.

15_ch_1.jpeg  15_ch_3.jpeg

15_ch_2.jpeg   15_ch_4.jpeg