«День солдатской матери»

15 ноября в совете ветеранов территориального управления Ильинское г. о. Красногорск состоялась традиционная встреча, посвященная «Дню солдатской матери».

Председатель совета ветеранов Калинина Нина Григорьевна собрала в здании Елизаветинского музея в с. Ильинском на чаепитие и беседу призывников, старшеклассников, мам и бабушек ребят, проходящих службу в вооруженных рядах Российской армии, гостей из администрации.

Очень интересно  рассказывали о службе в армии заместитель главы администрации - начальник территориального управления Ильинское Соловьёв Борис Ефимович и  главный эксперт территориального управления Ильинское  Чусовитин Сергей Николаевич. Выступили с песней и стихами учащиеся 7 класса Карпов А., Курбатов А., Полищук К. и Вахлакова П.

Встреча прошла  в очень теплой, семейной обстановке.

15_vet_1.jpeg   15_vet_2.jpeg

15_vet_3.jpeg   15_vet_4.jpeg