16_uid_1.jpeg

16 октября, учащиеся 7-9 классов, под руководством Галкиной Е.И., принимали участие в зональном этапе фестиваля «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах» Смотра-конкурса творческих коллективов по пропаганде безопасного поведения детей и подростков на дорогах среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования городского округа Красногорск Московской области. Спасибо большое за участие! Молодцы!

16_uid_2.jpeg