Адрес143421, Московская область, Красногорский, Ильинское-Усово, Новый поселок, 11 "В"

«Точка роста»

Nats_proekty_logo_sin_na_bel_lev.pngС  сентября 2019 на базе нашей школы начинает внедряться региональный проект "Современная школа" в форме Центра образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка роста" , торжественное открытие которого состоялось 24 сентября. Этот проект направлен на то, чтобы развивать у детей определенные навыки и компетенции: цифровые, технологические и гуманитарные. Чтобы этого достичь, для школьных предметов «Технология», «Информатика» и «Основы безопасной жизнедеятельности» были разработаны новые, более современные образовательные программы. Также введено дополнительное (внеурочное) образование, где дети могут заниматься медиатворчеством, проектной деятельностью или шахматами.

Дополнительные образовательные общеразвивающие программы:

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа «Робототехника» 7-10 лет

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа «Программирование» 7-12 лет

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа «Медиастудия школы»

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа «Художественная каллиграфия» 7-10 лет

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа «Графический дизайн» 7-12 лет

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа «3D моделирование»

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа «Искусство MAKEUP»

Проект "Современная школа"